Главная Новости БЫТЬ РОДИТЕЛЯМИ — ОСОБАЯ МИССИЯ!

БЫТЬ РОДИТЕЛЯМИ — ОСОБАЯ МИССИЯ!

15 октября, 2023

Дорогие якутяне!

Сегодня мы отмечаем один из самых молодых праздников в стране  — День отца.

Он учрежден указом Президента России в 2021 году. Глава государства поддержал предложение нашего коллеги – депутата Госдумы, заслуженного артиста России Дениса Майданова об официальном праздновании Дня отца, озвученном на  стратегической сессии «Народная программа «Единой России» — семьям с детьми».

Быть отцом – это особая миссия, колоссальная социальная ответственность в воспитании и развитии подрастающего поколения.

Сегодня есть хороший повод сказать своим отцам, как  мы ими гордимся, любим,  верим в их силу  и надежность. Они всегда являются для детей примером любви к матери, нашей Родине, образцом силы, чести и целеустремленности.

Дорогие мои земляки!

Октябрьский воскресный день совпал с Днем Матери в Якутии, который мы отмечаем с 1993 года! Низкий поклон  и самые теплые пожелания нашим матерям!

В Республике Саха (Якутия) укреплению роли семьи всегда уделяется приоритетное внимание. Уважаемые родители, примите  искреннюю благодарность  за достойное воспитание детей, трудолюбивых, отзывчивых граждан страны, патриотов Отечества!

Пусть в ваших домах всегда живут любовь и счастье, согласие и взаимопонимание! Доброго всем здоровья, мира и добра!

Депутат Государственной Думы РФ    Галина Данчикова