Главная Новости Галина Данчикова поздравила Постпредство Якутии в Москве с юбилеем

Галина Данчикова поздравила Постпредство Якутии в Москве с юбилеем

17 марта, 2022

Депутат Госдумы РФ от Якутии Галина Данчикова  поздравила сотрудников и ветеранов Постоянного представительства Республики Саха (Якутия) при Президенте Российской Федерации со знаменательной   датой – 100-летием со дня образования.

«За свою вековую историю, наполненную яркими событиями и славными традициями, якутское Постпредство приобрело широкую известность, достойно представляет интересы самого крупного северного региона страны в федеральном центре.

Конструктивное взаимодействие с федеральными органами государственной власти по ключевым направлениям социально-экономического развития республики — здравоохранение, образование, жилищное строительство, сельское хозяйство, промышленности, культуры и спорта в ежедневном режиме направлено на динамичное развитие региона   и повышение качества жизни многонационального народа Якутии.

Дружный сплоченный коллектив Постпредства, ориентированный на все вызовы времени, отличают высокий профессионализм, ответственность, любовь к родной республике. Вы успешно решаете поставленные перед ведомством задачи по прорывному развитию экономики Якутии, ее производительных сил, реализации национальных проектов и других приоритетных направлений, говорится в Приветственном адресе депутата.

Галина Данчикова  поблагодарила сотрудников представительства разных лет за личный вклад в развитие государственности Якутии, формировании весомого авторитета нашей республики, продвижении вопросов на федеральном уровне, плодотворную совместную работу на благо страны, ее граждан, особенно в такое непростое время как сегодня, когда мы боремся за будущее России!

Парламентарий пожелала всем здоровья, успехов во всех начинаниях, мира и добра!