Главная Новости
ГАЛИНА ДАНЧИКОВА: ЯКУТИЯ ВМЕСТЕ С НАШИМ ЛИДЕРОМ ВСЕГДА БЫЛА И БУДЕТ!
18 марта, 2024

Якутия — один из самых удаленных и больших по площади регионов страны на выборах Президента Российской Федерации показал исторический максимум. Якутия вместе с нашим лидером всегда была и будет! При поддержке Владимира Путина в республике реализуются крупные национальные проекты, инвестиционные…

ГАЛИНА ДАНЧИКОВА: ГОЛОСУЕМ ЗА ПРЕЗИДЕНТА! ЗА БУДУЩЕЕ РОССИИ!
15 марта, 2024

  Уважаемые якутяне! Наступил  важный для всей страны день – мы выбираем Президента Российской Федерации. Уверена, что  каждый россиянин  хочет только  лучшего и достойного  для своего Отечества! Для нас – это сильная Россия и ее должен возглавлять сильный авторитетный  Президент! Я отдала за него свой голос…

ЮВЕЛИРАМ, РАБОТАЮЩИМ С СЕРЕБРОМ, ПРЕДЛАГАЮТ ВЕРНУТЬ ПРАВО ПЕРЕЙТИ НА УПРОЩЕННУЮ СИСТЕМУ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ
14 марта, 2024

Производителям и продавцам ювелирных изделий из серебра предлагают вернуть право пользоваться специальными налоговыми режимами. Такой законопроект представили 13 марта на пленарном заседании Государственной Думы сенаторы. Профильный комитет по бюджету и налогам, позицию которого представила, выступив с содокладом, депутат от Якутии…

ГОСДУМА ПРИСТУПАЕТ К РЕАЛИЗАЦИИ ПЛАНА ПОСЛАНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ
13 марта, 2024

Уважаемые якутяне! Госдума приступает к плану реализации Послания Президента РФ. Документ подготовлен рабочей группой парламента. Об этом сообщил первый вице-спикер Александр Жуков. По его словам, в план законодательного обеспечения положений Послания главы государства поступило более 400 предложений, которые могут получить …

ГАЛИНА ДАНЧИКОВА ОБ ИТОГАХ МАРТОВСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ НЕДЕЛИ
11 марта, 2024

Мартовская региональная неделя завершилась. Она выдалась короткой, но не менее насыщенной и началась с торжественного события -– 30-летия Госсобрания (Ил Тумэн). 1 марта его отметили депутаты всех созывов, правительство РС(Я)) и общественность.               —…

С КАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ ОБРАТИЛИСЬ К ДЕПУТАТУ ГОСДУМЫ ЖИТЕЛИ РЕСПУБЛИКИ НА ЛИЧНОМ ПРИЕМЕ ГРАЖДАН
9 марта, 2024

Депутат Госдумы РФ Галина Данчикова в рамках мартовской  региональной недели провела личный прием граждан. К парламентарию обратился житель столицы региона, инвалид -колясочник с просьбой о содействии в ремонте подъемной платформы в жилом доме. Выяснилось, что в доме проживают несколько маломобильных…

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!
7 марта, 2024

Дорогие женщины! Наши якутянки! В любимый праздник страны — 8 Марта примите мои поздравления с Международным женским днем! Он воплощает красоту, доброту, нежность, душевное тепло, чуткость, заботу, внимание, которые  олицетворяет собой  прекрасная половина человечества. Эти чувства вы щедро дарите семье,…

ГАЛИНА ДАНЧИКОВА И КИРИЛЛ БЫЧКОВ ОБСУДИЛИ КЛЮЧЕВЫЕ ВОПРОСЫ РЕАЛИЗАЦИИ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ В ЯКУТИИ
7 марта, 2024

Актуальные вопросы реализации национальных проектов с участием федерального бюджета в Якутии обсудили в рамках региональной недели депутат Госдумы РФ Галина Данчикова и Председатель Правительства РС(Я) Кирилл Бычков. Говорили о проектах транспортной, энергетической, коммунальной инфраструктуры. Особое внимание было уделено реализации комплексного…

ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ГАЛИНА ДАНЧИКОВА БУДЕТ СОДЕЙСТВОВАТЬ ПРОДВИЖЕНИЮ РЕКОМЕНДАЦИЙ ФОРУМА ЖЕНЩИН ЯКУТИИ
6 марта, 2024

Депутат Государственной Думы РФ Галина Данчикова приняла участие в Форуме трудящихся женщин Якутии, посвященного Году семьи в Российской Федерации и Году Детства в Республике Саха (Якутия). Тепло приветствуя участниц форума – тружениц, активистов профсоюзного движения, депутат Госдумы Галина Данчикова сказала:…